Wizani Johann Friedrich (1770 - 1835)
Die Burg Kyšperk (Geiersburg) bei Teplitz / Teplice, Stich von J. F. Wizani nach einer Vorlage von S. Klotz, kolorierte Radierung/Papier, 36,5 x 52 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |